заказать звонок

Москва, ул. Лухмановская, д. 33

+7 (499) 398-37-72

shop@dispensator.ru

Дозаторы с Регистрационным удостоверением для ЛПУ

1 июл 2021
Дозаторы с Регистрационным удостоверением для ЛПУ

Уважаемые клиенты, уведомляем Вас о необходимости наличия регистрационного удостоверения для дозирующего оборудования в лечебно-профилактических учреждениях.

Что такое РУ

Регистрационное удостоверение это документ, подтверждающий, что изделие зарегистрировано на территории Российской Федерации и внесено в Государственный реестр изделий медицинского назначения и медицинской техники. Данный документ позволяет заниматься производством, распространением и реализацией медицинских товаров, а также использованием медицинской продукции в лечебных учреждениях.

Какие изделия подлежат регистрации

Изделие подлежит регистрации, если применяется в медицинских целях, используется в медицинских лабораториях, лечебно-профилактических учреждениях, либо предназначено для дезинфекции и стерилизации изделий медицинского назначения, или же относится к номенклатурной классификации медицинских изделий.

Каждое оборудование проходит технические и токсикологические испытания, поэтому наличие регистрационного удостоверения может гарантировать безопасность использования оборудования в отделениях, где необходима повышенная стерильность.

Дозаторы для мыла и дезинфицирующих средств являются медицинскими изделиями, где наличие регистрационного удостоверения обязательно.

Дозирующее оборудование SARAYA

Вашему вниманию предлагаем оборудование от японского производителя Saraya. Ассортимент включает дозирующее оборудование с локтевым и автоматическим механизмом управления. Оборудование безопасно для использования, прошло необходимые испытания. Для медицинских организаций это отличный вариант, предотвращающий распространение внутрибольничных инфекций, что особенно важно в условиях пандемии. Более подробно с продукцией, имеющей регистрационное удостоверение, можно ознакомиться на нашем сайте.


Перейти в каталог

У вас есть вопросы?

Обращайтесь, будем рады вам помочь!

Контакты

Номер телефона:+7 (499) 398-37-72
Электронная почта:shop@dispensator.ru
Время работы: Пн-Пт: 09:00-18:00 по Мск.